Community

Gospelchor Eisenach

Treffpunkt:
Bitte erfragen

Ansprechpartner: Thomas Wagler
Telefon: 066269/15278
E-Mail: thomas.wagler@t-online.de

Gemischter Chor der LKG Floh-Seligenthal

Treffpunkt:
Montag 20.00 Uhr (Sommer), 19.30 Uhr (Winter)

Ansprechpartner: Annette Glock
Telefon: 03683/604973
E-Mail: glock-floh@t-online.de
 

 

Gemischter Chor der LKG Kulmbach

Treffpunkt:
Saal der Gemeinschaft innerhalb der Kirche
Dienstag 19.45 - 21.00 Uhr

Ansprechpartner: Egon Buchholtz
Telefon: 09225/1425
E-Mail: egon.buchholtz@t-online.de

Gemischter Chor der LKG Ansbach

Treffpunkt:
Donnerstag 20.00 - 21.30 Uhr (Sommerzeit), 19.30 - 21.00 Uhr (Winterzeit)

Ansprechpartner: Leonhard Steinbauer
Telefon: 0981/86733
E-Mail: steinbauer@gmx.de

Gemischter Chor der LKG Erlangen

Treffpunkt:
Mittwoch 19.30 Uhr

Ansprechpartner: Karin Berger
Telefon: 09131/35627
E-Mail: puk.berger@t-online.de

Gemischter Chor Heidenheim der Altpietist. Gemeinschaft

Treffpunkt:
ACHTUNG: Wechselnde Probenorte!
Montag 19.45 Uhr

Ansprechpartner: Angelika Spittler
Telefon: 07321/609998
E-Mail: angelika@spittler-online.de

G-Chor der LkG Unteraspach

Treffpunkt:
Montag 20.00 - 21.30 Uhr

Ansprechpartner: Helmut Böhringer
Telefon: 07904 / 8316
E-Mail: Helmut.Boehringer@t-online.de

Gemischter Chor der LKG Brackenheim

Treffpunkt:
Bitte erfragen

Ansprechpartner: Michael Trinkner
Telefon: 07135/960389
E-Mail: m-s.trinkner@t-online.de